Paket Tumpak Sewu Terbaik

Paket Wisata Tumpak Sewu Murah & Terpercaya

Paket Tumpak Sewu dari Malang mulai 150.000 /orang. Armada bersih prima, sopir profesional & Jadwal suka suka. WhatsApp 0859-5471-2802.

 

Paket Tumpak Sewu Terbaik

Panorama Air Terjun Tumpak Sewu

Paket Wisata Tumpak Sewu yang terletak di perbatasan Lumajang dan Malang merupakan salah satu keajaiban alam paling spektakuler di Jawa Timur. Tirai air terjun melingkar yang mengalir dari ketinggian 120 meter dengan latar belakang Gunung Semeru ini menawarkan pengalaman trekking dan pemandangan alam yang tak terlupakan.

Karzana Trans Wisata menyediakan Tour Tumpak Sewu dari Malang dan Surabaya lengkap dengan armada kendaraan nyaman, sopir berpengalaman, serta tour guide lokal yang siap mendampingi penjelajahan Anda secara aman dan menyenangkan.

Harga Terbaru Private Trip Tumpak Sewu Murah

KapasitasArmada PrimaHarga Terbaru
4 - 5 OrangAvanza FWD800.000
5 - 6 OrangInnova Reborn950.000
15 Orang Hiace Commuter1.350.000

Note.

  • Harga di atas sudah termasuk. Mobil, BBM + Sopir.
  • Info pemesanan cepat silahkan WhatsApp 0859-5471-2802.

TARIF PAKET OPEN TRIP COBAN SEWU TERBAIK & TERBARU 2026

Jumlah PesertaArmada PrimaHarga Terbaru
2 orangAvanza FWD400.000 /orang
3 orangAvanza FWD320.000 /orang
4 orangAvanza FWD250.000 /orang
5 orangInnova Reborn230.000 /orang
6 orangInnova Reborn220.000 /orang
8 orangHiace Commuter190.000 /orang
10 orangHiace Commuter150.000 /orang

Note.

  • Inclute. mobil, bbm, sopir, parkir + makan sopir.
  • Info pemesanan silahkan WhatsApp 0859-5471-2802. Layanan 24 Jam.

TARIF TIKET MASUK OPEN TRIP TUMPAK SEWU

  • Wisatawan Lokal : 20.000 / orang
  • Wisatawan Asing (WNA) : 100.000 / orang

Informasi tambahan biaya parkir kawasan wisata.

  • Motor : Rp 3.000
  • Mobil : Rp 5.000
  • Hiace : Rp 25.000
  • Bus / : Rp 50.000

INTINERARY TOUR TUMPAK SEWU PALING IDEAL

WaktuKeterangan
06.30 – 07.00Penjemputan di hotel, terminal, stasiun KAI
07.30 – 11.00Perjalanan menuju Pronojiwo (via Turen → Dampit)
11.00 – 12.00Panorama View Tumpak Sewu & foto spot angel
12.00 – 13.30Trekking ke dasar Air Terjun coban sewu
13.30 – 14.30Foto" spot Instagramable
14.30 – 15.00Istirahat & makan / cemilan snack
15.00 – 17.00Perjalanan kembali ke Malang
17.00 – 17.30Tiba di Malang, selesai perjalanan.

Catatan:

  • Itinerary fleksibel menyesuaikan kebutuhan peserta.
  • Info lebih lanjut silahkan hubungi admin Karzana Trans layanan 24 Jam.

FASILITAS

  • Suport tour driver & guide yang hamble
  • Sopir yang berpengalaman
  • Free penjemputan area dalam kota Malang
  • Full audio Mp3 dan free biaya biaya

Yang TIDAK Termasuk ;

  • Tiket masuk
  • Pengeluaran pribadi

TRAVEL MALANG TUMPAK SEWU

Armada PrimaKapasitasTahun
Avanza FWD4-5 orang2025
Innova Reborn5-6 orang2025
Hiace Commuter15 orang2024

Spesifikasi.

  • Armada bersih
  • AC dingin, nyaman
  • Bagasi luas & lega
  • Snack & Air mineral (S & K berlaku)

 

Paket Tumpak Sewu Murah

Travel Malang Tumpak Sewu Waterfal

Pesan Sekarang & Nikmati Wisata Favorit Tumpak Sewu

Anda membutuhkan paket wisata Bromo Tumpak Sewu 2hari 1malam sekarang ? Silahkan WhatsApp 0859-5471-2802.

FORM PEMESANAN

Tgl :
Nama :
Tlp / Wa :

Alamat Jemput :
Jumlah peserta :

Note.

 

Alasan Memilih Berwisata bersama Kami

  • Harga murah & terjangkau
  • Armada bersih dan terawat
  • Jadwal keberangkatan setiap hari
  • Proses pemesanan mudah.
  • Memiliki sopir dan guide yang berpengalaman

Keunggulan Paket Tour Tumpak Sewu Karzana Trans

  • Jadwal fleksible
  • Memiliki sopir atau guide yang berpengalaman
  • Harga murah & terjangkau

Karzana Trans Penyedia Open trip Tumpak Sewu Murah 

Promo dan Diskon untuk pemesanan minimal 10 peserta.

Layanan Paket Wisata Terpopuler Lainnya dari Kami

Tips Perjalanan yang Nyaman Saat Tracking

  • Gunakan Alas Kaki Anti Licin – Trekking aman dan nyaman.
  • Datang Pagi Hari – Cahaya terbaik untuk foto dan suasana lebih sepi.
  • Bawa Perlengkapan Ringan – Kamera, air mineral, dan snack.
  • Siapkan Fisik – Istirahat cukup sebelum trekking ke dasar air terjun.

 

FAQ Paket Terpopuler Wisata Tumpak Sewu 1 Hari

  1. Berapa harga private tour tumpak sewu dari Malang ? 150.000 /Orang
  2. Apakah melayani penjemputan ke Hotel, Stasiun atau  terminal ? Tentu saja iya
  3. Apakah melayani paket bromo & tumpak sewu ? Tentu saja iya,
  4. Berapa lama perjalanan ke air terjun tumpak sewu ? ± 2–3 jam perjalanan normal.
  5. Bagaimana cara pesan ? Silahkan WhatsApp 0859-5471-2802.

 

Testimoni Pelanggan

  • Armada bersih, sopir ramah. Rina asal Jakarta ⭐⭐⭐⭐⭐
  • Sopir sangat berpengalaman. Linda, Surabaya ⭐⭐⭐⭐⭐
  • Paket yang di tawarkan sangat murah. Ayu – Bandung ⭐⭐⭐⭐⭐

 

METODE PEMBAYARAN

  • Wajib DP 30% dari total tagihan.
  • Untuk transfer hanya ke rekening a/n KARIONO selaku pemilik PT. Karzana Trans Wisata
  • No rekening resmi : BCA 1230783426 dan Bank BSI 7257542879.
  • Jika terjadi pembatalan sepihak DP di nyatakan HANGUS

 

TENTANG KAMI

PT. Karzana Trans Wisata adalah biro perjalanan & wisata yang melayani rental mobil plus sopir, travel, carter, serta paket wisata dengan harga terjangkau dan layanan eksklusif.

LEGALITAS

Nomor. AHU -030263.AH.01.30.Tahun 2023
NIB. 020530003528
NPWP. 40.721.838.7-623.000

 

ALAMAT KANTOR

Jl. Satsui Tubun No. 4B Malang
WhatsApp 0859-5471-2802
www.karzanatranswisata.com